Новости - Путешественникам

Из Нижнего Новгорода появятся рейсы в Кострому

Ан-26Б-100 "Костромское авиапредприятие"

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова появятся прямые регулярные рейсы в Кострому. Полеты будет

21 февраля 2025 г., AviaPages.ruИз Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова появятся прямые регулярные рейсы в Кострому. Полеты будет выполнять Костромское авиапредприятие. Об этом сообщает AVIA.RU.

Первый рейс запланирован на 14 марта. Далее один раз в неделю. В четные недели месяца рейсы в город «Золотого кольца» из Нижнего Новгорода будут выполняться по пятницам, в нечетные недели месяца – по понедельникам.

"Таким образом у нижегородцев появится возможность запланировать тур выходного дня с прямым перелетом, который займет чуть более 1 часа", – отмечается в сообщении пресс-службы аэропорта.

Для перевозки пассажиров будет задействовано воздушное судно Ан-26-100, вместимостью 43 места.