Новости - Путешественникам

Два рейса отменены, еще 11 задерживаются в аэропорту Волгограда

© Олеся Ходуновафото пресс-службы аэропорта Волгоград

Одиннадцать рейсов задерживаются, еще два отменены в аэропорту Волгограда в связи с ограничениями, вводившимися в ночь на четверг

28 августа 2025 г., AviaPages.ruОдиннадцать рейсов задерживаются, еще два отменены в аэропорту Волгограда в связи с ограничениями, вводившимися в ночь на четверг для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. Об этом сообщает "Интерфакс".

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, отменены два рейса: один на прилет из Москвы и один на вылет в столицу. Кроме того задержаны на прилет девять рейсов – пять в Москву, два в Сочи и по одному в Махачкалу и Анталью, на вылет – два рейса в Москву.

Ранее Росавиация сообщала об ограничении работы волгоградского аэропорта для обеспечения безопасности полетов с 22:12 27 августа до 05:22 28 августа.