Новости - Путешественникам

Nordwind отложил чартерные рейсы в Ларнаку до 1 апреля из-за введенных властями Кипра ограничений

Авиакомпания Nordwind
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Авиакомпания Nordwind перенесла начало выполнения чартерных рейсов в Ларнаку (Кипр) на 1 апреля 2021 года в связи с вводом

26 февраля 2021 г., AviaPages.ruАвиакомпания Nordwind перенесла начало выполнения чартерных рейсов в Ларнаку (Кипр) на 1 апреля 2021 года в связи с вводом ограничений на въезд в страну российских туристов, говорится в сообщении, опубликованном на сайте перевозчика. Об этом пишет Агентство городских новостей "Москва".

«В связи с ограничением кипрскими властями въезда в страну российским туристам, начало выполнения прямых чартерных рейсов Nordwind в Ларнаку отложено до 1 апреля», - говорится в материале.

Уточняется, что пассажиры отмененных рейсов смогут перенести вылет на более поздние даты или вернуть деньги за билеты.

В пресс-службе добавили, что в настоящий момент власти Кипра приостановили въезд в страну граждан РФ до 1 апреля 2021 года.

Ранее сообщалось, что Nordwind начнет выполнять чартерные рейсы в Ларнаку с 4 марта, так как с 1 марта Кипр планировал возобновить международный туризм для граждан 56 стран, в том числе России.