Авиакомпания S7 Airlines доставит пассажиров в Махачкалу на резервном самолете
19 октября 2026 г., AEX.RU – Авиакомпания S7 Airlines доставит пассажиров в Махачкалу на резервном самолете. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.
"Для продолжения рейса из Новосибирска направлен резервный борт. Его прибытие в Омск ожидается в 16:25 по местному времени. Пассажиры продолжат полет в Махачкалу на резервном воздушном судне", — отмечается в сообщении авиакомпании.
В S7 Airlines заявили, что самолет, выполнявший рейс S7 7099 Новосибирск — Махачкала, благополучно приземлился на запасном аэродроме в Омске.
"Решение о посадке экипаж принял в связи с технической неисправностью. На борту — 173 пассажира. Сейчас они находятся в стерильной зоне аэропорта Омска", — рассказали в S7 Airlines
