Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Красноярска в Санкт-Петербург

АО "Авиакомпания "НордСтар", 15 ноября 2019 года

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Красноярска в Санкт-Петербург. Первый рейс в Северную столицу из Международного аэропорта Красноярска был выполнен 14 ноября, в 18:30 местного времени. В дальнейшем полеты будут выполняться с частотой три раза в неделю по понедельникам, средам и четвергам. 

Рейсы авиакомпании NordStar на направлении Красноярск – Санкт-Петербург – Красноярск осуществляются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800. Длительность полета составляет 5,5 часов. Вылет из Красноярска по понедельникам и четвергам – в 18:30, прибытие в Санкт-Петербург в 19:55; обратный рейс в 20:55, прибытие в Международный аэропорт Красноярска в 6:00 следующего дня. По средам вылет рейса в Санкт-Петербург из Красноярска – в 19:05, прибытие в аэропорт назначения в 20:40; обратный рейс из Санкт-Петербурга – в 21:45, прибытие в Красноярск в 06:40 утра следующего дня (время везде указано местное). 

Благодаря открытию новых прямых регулярных рейсов авиакомпании NordStar в Санкт-Петербург у красноярцев появилось еще больше возможностей поближе познакомиться с богатым культурным наследием, неповторимым обликом и атмосферой города на Неве, тем более что зимний Санкт-Петербург имеет свое особое очарование. 

Авиабилеты на этот и другие рейсы осенне-зимнего расписания полетов авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.

Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).

Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами более чем по 20 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.

По итогам 2018 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 444 тыс. человек.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании.


Сообщения компаний:

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ташкент из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «КрасАвиа» приняла участие в уникальной операции по доставке полярников на дрейфующую станцию «Северный полюс-42»

Utair запускает совместные рейсы с авиакомпанией Belavia
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
ПАО "Аэрофлот"

Новый опытный самолет Ил-114-300 с двигателями ТВ7-117СТ-01 совершил первый полет
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут перешёл на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Сургут

Студенты Московского политеха пройдут практику на раменском предприятии КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания ИрАэро открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Новый Ил-114-300 присоединился к программе летных испытаний
ПАО "ОАК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "ЮВТ АЭРО"

БПЛА компании «Аврора - беспилотные авиационные системы» совершил первый межрегиональный перелет с Сахалина на материк
АО "Авиакомпания "Аврора"

Новый терминал аэропорта Елизово обслужил первых пассажиров
АО УК "Аэропорты Регионов"

В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса на Москву
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Поезда «Аэроэкспресс» начали останавливаться на станции Лианозово
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2025
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Авиакомпания «Аврора» в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне объявляет акцию «Встреча боевых друзей»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОАК передала в войска первую в этом году партию самолетов Су-35С
ПАО "ОАК"

Аэропорт Домодедово отметил годовщину сотрудничества с авиапредприятием «Северсталь»
Московский аэропорт Домодедово

Межгосударственный авиационный комитет по результатам расследования катастрофы 5 мая 2019 года в Шереметьево не выявил у самолёта SSJ-100 конструктивных недостатков
ПАО "ОАК"