Новогодние направления из аэропорта Толмачёво

АО "Аэропорт "Толмачево", 15 декабря 2020 года

Авиакомпании–партнёры международного аэропорта "Новосибирск" (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина расширяют географию полётов из аэропорта и представляют пассажирам направления для путешествий в дни новогодних каникул.

На международных направлениях базовый авиаперевозчик аэропорта "Толмачёво" S7 Airlines возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Анталью с 23 декабря. Начиная с 26 декабря чартерные рейсы в Анталью будут выполнять авиакомпании Royal Flight и AZUR air.

Также авиакомпании AZUR air и Royal Flight продолжат в декабре и январе выполнение чартерных рейсов из Новосибирска в Танзанию на остров Занзибар. Рейсы осуществляются на воздушных судах Boeing 767-300 в рамках полётных программ туроператоров ANEX Tour и Coral Travel.

На период новогодних праздников увеличится полётная программа и по популярным туристическим маршрутам внутри России. Так, по сравнению с декабрём 2019 года количество рейсов в Сочи в декабре этого года увеличится в три раза.

Полёты по данному направлению выполняют авиакомпании «Россия» (в рамках полётной программы туроператора «Библио Глобус») и S7 Airlines.

В декабре 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года увеличивается частота рейсов на направлении Новосибирск – Краснодар. Полёты выполняют S7 Airlines, «АЛРОСА» и NordStar.

S7 Airlines продолжает выполнение рейсов в Симферополь с частотой два раза в неделю.

Количество рейсов в Санкт-Петербург сохраняется на уровне 2019 года. Рейсы осуществляют авиакомпании S7 Airlines, «Победа» и «Россия» с общей частотой до четырёх рейсов в сутки.

Аэропорт "Толмачёво" также предлагает своим пассажирам воспользоваться широкой маршрутной сетью региональных направлений для путешествий по России прямыми рейсами.

Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпаний, туроператоров, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта "Толмачёво". Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону, а также на сайте аэропорта в разделе «Расписание».

Аэропорт "Толмачёво" выполняет санитарно-эпидемиологические требования по профилактике новой коронавирусной инфекции. Напоминаем пассажирам о необходимости соблюдать дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.


Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров.



Сообщения компаний:

Увеличено число рейсов из аэропорта Домодедово в Махачкалу
Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск открывает прямой рейс в Сочи
Аэропорт Братск

Прямой рейс из Уфы в Батуми!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Авиакомпания «Россия» и СИБУР представили уникальную ливрею самолёта в честь Дмитрия Менделеева
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска в Салехард
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Интегрированы дополнительные кабины паспортного контроля по прибытии в международном терминале аэропорта Иркутск
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«Уральские авиалинии» с 24 мая возобновляют полёты по маршруту Екатеринбург — Махачкала — Екатеринбург
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ташкент из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «КрасАвиа» приняла участие в уникальной операции по доставке полярников на дрейфующую станцию «Северный полюс-42»

Utair запускает совместные рейсы с авиакомпанией Belavia
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
ПАО "Аэрофлот"

Новый опытный самолет Ил-114-300 с двигателями ТВ7-117СТ-01 совершил первый полет
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут перешёл на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Сургут

Студенты Московского политеха пройдут практику на раменском предприятии КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания ИрАэро открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Новый Ил-114-300 присоединился к программе летных испытаний
ПАО "ОАК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "ЮВТ АЭРО"

БПЛА компании «Аврора - беспилотные авиационные системы» совершил первый межрегиональный перелет с Сахалина на материк
АО "Авиакомпания "Аврора"