Из Волгограда началась полетная программа в Симферополь

ПАО «Международный аэропорт Волгоград», 26 апреля 2021 года

25 апреля 2021 г. из аэропорта Волгограда началась полетная программа авиакомпании Nordwind Airlines в Симферополь.

Первый рейс прибыл в аэропорт Волгограда по расписанию, на нем из Симферополя прилетели 74 пассажира. Обратно из волгоградского аэропорта отправились 97 человек.

Рейсы авиакомпании Nordwind Airlines будут выполняться дважды в неделю (по средам и воскресеньям) на комфортабельных Boeing 737-800. В среду самолеты будут прилетать из Симферополя в 10.00 и вылетать обратно ровно через час – в 11.00. В воскресенье самолеты будут приземляться в волгоградском аэропорту вечером – в 18.40, вылетать обратно в 19.40. Время в пути 1 час 45 минут.

С июня начнется полетная программа в Симферополь еще одного авиаперевозчика – летать будет авиакомпания Smartavia. Рейсы будут выполняться так же дважды в неделю – по вторникам и воскресеньям. Вылетать из Волгограда самолеты будут в 02.20, прилетать обратно – в 06.45.
Билеты уже в продаже, ознакомиться с расписанием и приобрести авиабилеты можно на официальных сайтах перевозчиков.


Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia и благотворительный фонд «Антон тут рядом» выпустят антистресс-подушку для пассажиров с аутизмом и тревожностью.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Минпромторг России наградил ветерана Казанского вертолетного завода
Холдинг "Вертолеты России"

Авиакомпания Smartavia приступила к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Международный аэропорт Самарканда перешел на весеннее-летнее расписание полетов
AIR MARAKANDA

Utair открывает рейсы в Ленкорань из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В депо «Аэроэкспресс» пройдет Тотальный диктант
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings возобновляет рейсы в Алматы из Москвы
АО "Ред Вингс"

Электроника для космоса: РКС разработали новую технологию диагностики при производстве микросхем
АО "Российские космические системы"

Ростех создал уникальный пресс для гибки деталей фюзеляжа самолета
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт «Казань» перешёл на летнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

В аэропорту Красноярск сменилось руководство
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подвел итоги марта и первого квартала 2025 года
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Увеличено число рейсов из аэропорта Домодедово в Махачкалу
Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск открывает прямой рейс в Сочи
Аэропорт Братск

Прямой рейс из Уфы в Батуми!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Авиакомпания «Россия» и СИБУР представили уникальную ливрею самолёта в честь Дмитрия Менделеева
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска в Салехард
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Интегрированы дополнительные кабины паспортного контроля по прибытии в международном терминале аэропорта Иркутск
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«Уральские авиалинии» с 24 мая возобновляют полёты по маршруту Екатеринбург — Махачкала — Екатеринбург
ОАО АК "Уральские авиалинии"