В аэропорту Домодедово спрос на услугу тестирования на COVID-19 увеличился в 10 раз
Московский аэропорт Домодедово, 13 июля 2021 года
Эксперты Московского аэропорта Домодедово оценили популярность тестирования на COVID-19.
Так, в мае-июне 2021 года спрос на услугу вырос больше, чем в десять раз. Всего, с апреля 2020 года, в воздушной гавани было сделано больше 400 тысяч тестов на коронавирусную инфекцию.
В настоящее время в аэропорту работает шесть пунктов забора анализов в круглосуточном режиме. Пункты расположены в пассажирском терминале в зонах прилета международных и внутрироссийских линий.
В Домодедово можно приобрести сертификаты международного образца о вакцинации от COVID-19 на русском, английском, немецком и французском языках, а также Паспорт Вакцинации – документ о прививке от COVID-19 по стандартам Всемирной организации здравоохранения.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск

АО "Международный Аэропорт "Уфа"

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

АО "Международный аэропорт Иркутск"

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО "Международный аэропорт Шереметьево"


ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ПАО "Аэрофлот"

АО "ОДК"

Международный аэропорт Сургут

АО "КРЭТ"

АО УК "Аэропорты Регионов"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

ПАО "ОАК"

АО "ЮВТ АЭРО"

АО "Авиакомпания "Аврора"
