Авиакомпания «РусЛайн» в 2023 году продолжила выполнение рейсов из Москвы (Внуково) в Тамбов и Йошкар-Олу

АО АК "РусЛайн", 11 января 2023 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок России, в 2023 году продолжила выполнение рейсов из Москвы (Внуково) в Тамбов с частотой пять раз в неделю и Йошкар-Олу с вылетами четыре в неделю. Полеты осуществляются на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути в аэропорт Донское составит 1 час 10 минут, в Йошкар-Олу – 1 час 30 минут. 

«В этом году пассажиры смогут отправиться из аэропорта Внуково нашими удобными прямыми рейсами в два интересных региона – Тамбовскую область и Республику Марий Эл. Мы сохранили доступные цены на авиабилеты на этих направлениях, чтобы планирование путешествий стало проще: стоимость перелета в одну сторону в Тамбов – всего от 2 035 рублей, в Йошкар-Олу – от 3 840 рублей», – комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн». 

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Период выполнения

7R-193

Москва - Тамбов

ПН

07:40

08:45

02.01.23-24.03.23

ВТ

08:20

09:30

СР, ПТ

13:10

14:20

ЧТ

08:20

09:30

7R-194

Тамбов - Москва

ПН

09:30

10:40

ВТ, ЧТ

10:45

11:55

СР, ПТ

15:00

16:10

7R-195

Москва - Йошкар-Ола

ВТ

16:25

17:55

01.01.23-24.03.23

СР, ПТ

16:55

18:25

ВС

13:35

15:00

7R-196

Йошкар-Ола - Москва

ВТ

18:40

20:15

СР, ПТ

19:10

20:45

ВС

21:35

23:10

* Стоимость указана c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено. 

Продажа открыта.

Билеты доступны на сайте и во всех авиакассах.
 


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.
Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 
Ежегодно пассажиропоток авиакомпании составляет более 500 тыс. человек, а также выполняется свыше 15 тыс. рейсов.
Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).


Сообщения компаний:

Увеличено число рейсов из аэропорта Домодедово в Махачкалу
Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск открывает прямой рейс в Сочи
Аэропорт Братск

Прямой рейс из Уфы в Батуми!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Авиакомпания «Россия» и СИБУР представили уникальную ливрею самолёта в честь Дмитрия Менделеева
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска в Салехард
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Интегрированы дополнительные кабины паспортного контроля по прибытии в международном терминале аэропорта Иркутск
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«Уральские авиалинии» с 24 мая возобновляют полёты по маршруту Екатеринбург — Махачкала — Екатеринбург
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ташкент из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «КрасАвиа» приняла участие в уникальной операции по доставке полярников на дрейфующую станцию «Северный полюс-42»

Utair запускает совместные рейсы с авиакомпанией Belavia
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
ПАО "Аэрофлот"

Новый опытный самолет Ил-114-300 с двигателями ТВ7-117СТ-01 совершил первый полет
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут перешёл на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Сургут

Студенты Московского политеха пройдут практику на раменском предприятии КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания ИрАэро открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Новый Ил-114-300 присоединился к программе летных испытаний
ПАО "ОАК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "ЮВТ АЭРО"

БПЛА компании «Аврора - беспилотные авиационные системы» совершил первый межрегиональный перелет с Сахалина на материк
АО "Авиакомпания "Аврора"