«Уральские авиалинии» наращивают частоту рейсов из аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток", 17 мая 2023 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличивает количество рейсов из Международного аэропорта Владивосток.
С 24 мая 2023 года авиакомпания «Уральские авиалинии» наращивает частоту рейсов в Екатеринбург с 3 до 6 раз в неделю. Рейс имеет продолжение до Санкт-Петербурга.
Помимо Екатеринбурга авиакомпания «Уральские авиалинии» предоставит возможность добраться до Санкт-Петербурга через Иркутск 3 раза в неделю.
На популярных дальневосточных маршрутах из Владивостока в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский «Уральске авиалинии» возобновляют выполнение рейсов с частотой 3 раза в неделю на каждом из направлений.
Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2023 года услугами аэропорта воспользовались 647 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.

Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск

АО "Международный Аэропорт "Уфа"

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

АО "Международный аэропорт Иркутск"

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО "Международный аэропорт Шереметьево"


ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ПАО "Аэрофлот"

АО "ОДК"

Международный аэропорт Сургут

АО "КРЭТ"

АО УК "Аэропорты Регионов"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

ПАО "ОАК"

АО "ЮВТ АЭРО"

АО "Авиакомпания "Аврора"
