Дополнительные рейсы «России» по пятницам и воскресеньям, для туров выходного дня

АО "Авиакомпания "Россия", 26 сентября 2023 года

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга (Пулково) в Ереван увеличится с 1 октября. В расписании авиакомпании появился дополнительный рейс в столицу Республики Армения по пятницам и воскресеньям. На новом рейсе доступен бизнес класса.

Появление бизнес класса откроет дополнительные возможности при планировании командировок. Благодаря новым рейсам по пятницам и воскресеньям рейсы будут востребованы среди туристов, у которых появится возможность организовать тур выходного дня в Армению.

Жители других регионов Российской Федерации могут воспользоваться рейсами Санкт-Петербург – Ереван, оформив стыковку в аэропорту Пулково.

«Россия» уже выполняет ежедневные рейсы Санкт-Петербург – Ереван на Боинг 737 в моноклассе пассажировместимостью 189 человек. Дополнительные рейсы планируются на Эирбас А319, представленных в двухклассной компоновке – 120 мест в классе Эконом и 8 кресел в Бизнес. Выбор типов воздушных судов позволит обеспечить оптимальную загрузку, удовлетворив разнообразный спрос на авиаперевозки на этом направлении.

По пятницам и воскресеньям

Вылет SU/FV6925 из Санкт-Петербурга в 14:05, прилет в 19:10;

Вылет SU/FV6926 из Еревана 20:05, прилет в 23:10.

Ежедневно

Вылет SU/FV6925 из Санкт-Петербурга в 9:20 (по понедельникам, четвергам и пятницам) / 9:30 (по средам) / 9:45 (по субботам) / 11:05 (по вторникам и воскресеньям);

Вылет SU/FV6926 из Еревана в 15:55 (по понедельникам, четвергам и пятницам) / 16:00 (по средам и субботам) / 17:35 (по вторникам и воскресеньям).

Время указано местное для каждого аэропорта

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

Аэропорт Братск открывает прямой рейс в Сочи
Аэропорт Братск

Прямой рейс из Уфы в Батуми!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Авиакомпания «Россия» и СИБУР представили уникальную ливрею самолёта в честь Дмитрия Менделеева
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска в Салехард
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Интегрированы дополнительные кабины паспортного контроля по прибытии в международном терминале аэропорта Иркутск
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«Уральские авиалинии» с 24 мая возобновляют полёты по маршруту Екатеринбург — Махачкала — Екатеринбург
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ташкент из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «КрасАвиа» приняла участие в уникальной операции по доставке полярников на дрейфующую станцию «Северный полюс-42»

Utair запускает совместные рейсы с авиакомпанией Belavia
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
ПАО "Аэрофлот"

Новый опытный самолет Ил-114-300 с двигателями ТВ7-117СТ-01 совершил первый полет
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут перешёл на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Сургут

Студенты Московского политеха пройдут практику на раменском предприятии КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания ИрАэро открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Новый Ил-114-300 присоединился к программе летных испытаний
ПАО "ОАК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "ЮВТ АЭРО"

БПЛА компании «Аврора - беспилотные авиационные системы» совершил первый межрегиональный перелет с Сахалина на материк
АО "Авиакомпания "Аврора"

Новый терминал аэропорта Елизово обслужил первых пассажиров
АО УК "Аэропорты Регионов"

В разгар весенне-летнего периода аэровокзал «Южно-Сахалинск» будет обслуживать по 4 рейса на Москву
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»