Любимые детские персонажи в бортовом журнале «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 15 февраля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) представляет в бортовом журнале авиакомпании мультперсонажей, созданных группой компаний «Рики». Маленькие пассажиры в новых выпусках R Flight найдут Финника, Тиму и Тому. Печатная версия предлагается на всех рейсах перевозчика. 

Появление любимых детских мультгероев на страницах бортового журнала «России» скрасит время и сделает перелеты рейсами авиакомпании более увлекательными. Детективные головоломки от главного домового Финника доступны уже в февральском номере. Бегемотика Тиму и слоненка Тому из одноименного анимационного сериала можно найти в мартовском номере.

«Россия» с особой заботой относится к маленьким пассажирам на борту. Авиакомпания на постоянной основе работает над повышением комфорта, стремясь организовать максимально интересный и спокойный полет для юных путешественников.

Группа компаний «Рики» – один из лидеров российского анимационного рынка, создатель популярных франшиз «Смешарики», «Фиксики» и др. Подавляющее большинство проектов заслужили широкое признание у детей разных возрастов в России и за рубежом.

Полнометражный фильм «Финник» более месяца после выхода возглавлял российский прокат. Картина отмечена почетными премиями, в том числе «Икар» и «Золотой орел». Анимационный сериал «Детектив Финник» является продолжением фильма. Сюжет основан на приключениях домового Финника и его друзей в городе, полном тайн и загадок.

Сериал «Тима и Тома» ориентирован на дошкольную аудиторию. Он помогает детям 3-5 лет познавать мир, отвечая на многие любознательные вопросы, рассказывает о жизни верных друзей бегемотика Тимы и слоненка Томы.

Помимо разворотов в бортовом журнале R Flight специальный раздел с детским контентом предусмотрен в мультимедийной системе RPORTAL.aero, доступной с любого персонального устройства. Детские дорожные наборы бортпроводники «России» предложат при полете более 6 часов, а также на всех рейсах по тарифу Комфорт. Они предусмотрены трех видов в зависимости от возраста (3-5, 6-9, 10-11 лет). Внутри рюкзаков можно найти полезные аксессуары для путешествий, раскраски и головоломки, восковые карандаши и даже 3D-пазл с функцией дополненной реальности «Rossiya Kids».


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.


Сообщения компаний:

Ростех создал уникальный пресс для гибки деталей фюзеляжа самолета
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт «Казань» перешёл на летнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

В аэропорту Красноярск сменилось руководство
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подвел итоги марта и первого квартала 2025 года
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Увеличено число рейсов из аэропорта Домодедово в Махачкалу
Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск открывает прямой рейс в Сочи
Аэропорт Братск

Прямой рейс из Уфы в Батуми!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Авиакомпания «Россия» и СИБУР представили уникальную ливрею самолёта в честь Дмитрия Менделеева
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска в Салехард
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Интегрированы дополнительные кабины паспортного контроля по прибытии в международном терминале аэропорта Иркутск
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«Уральские авиалинии» с 24 мая возобновляют полёты по маршруту Екатеринбург — Махачкала — Екатеринбург
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ташкент из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «КрасАвиа» приняла участие в уникальной операции по доставке полярников на дрейфующую станцию «Северный полюс-42»

Utair запускает совместные рейсы с авиакомпанией Belavia
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
ПАО "Аэрофлот"

Новый опытный самолет Ил-114-300 с двигателями ТВ7-117СТ-01 совершил первый полет
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут перешёл на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Сургут

Студенты Московского политеха пройдут практику на раменском предприятии КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания ИрАэро открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"