Возобновляются прямые рейсы в Нижний Новгород
АО "Аэропорт Астрахань", 19 марта 2024 года
С 01 апреля 2024 г. авиакомпания ЮВТ Аэро возобновляет прямые регулярные рейсы в Нижний Новгород.
Летать самолеты перевозчика будут два раза в неделю – по вторникам и четвергам. Во вторник прибытие воздушного судна из Нижнего Новгорода запланировано на 01.40, вылет из Астрахани – в 02.30. В четверг приземляться в астраханском аэропорту самолеты будут в 21.10, вылетать в обратном направлении – в 22.00.
На маршруте перевозчиком задействованы воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел. Время в пути в одном направлении составляет 2 часа 20 минут.
Ознакомиться с подробным расписанием полетов и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании и на сайте аэропорта.
АО «Аэропорт Астрахань» (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок.

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск

АО "Международный Аэропорт "Уфа"

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

АО "Международный аэропорт Иркутск"

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО "Международный аэропорт Шереметьево"


ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ПАО "Аэрофлот"

АО "ОДК"

Международный аэропорт Сургут

АО "КРЭТ"

АО УК "Аэропорты Регионов"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

ПАО "ОАК"

АО "ЮВТ АЭРО"
