Utair обновил меню горячих блюд

Utair , 25 июля 2024 года

Пассажирам Utair стало доступно еще больше горячих блюд, напитков и снэков, которые можно оплатить банковской картой прямо в полете, без предварительного заказа.

Стоимость всех горячих блюд — 350 рублей.

В меню:

  • нежное творожное суфле с фруктами;
  • жареная фунчоза с овощами по-тайски;
  • нагетсы с макаронами;
  • сэндвичи с куриной грудкой, ветчиной и сыром.

Для маленьких пассажиров в продаже полезные перекусы:

  • овсяное печенье;
  • детские соки без сахара;
  • леденцы. 

Для любителей сладостей:

  • творожные и шоколадные маффины;
  • печенье;
  • шоколадные батончики.

Также купить на борту можно чай, кофе, соки, газированные и алкогольные напитки от ведущих российских производителей. 

«Качество и вкус бортового питания, безусловно, влияют на оценку всего авиапутешествия, поэтому мы стараемся регулярно радовать наших пассажиров новыми блюдами. Принципиально не завышаем цены, чтобы наши пассажиры не отказывали себе пообедать в полете. Также совсем скоро мы представим обновленное меню предзаказа», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов. 

Купить питание можно на рейсах туда-обратно из Москвы, Тюмени и Сургута. 


В Группу «ЮТэйр» входят компании, осуществляющие перевозки на самолетах и вертолетах, техническое обслуживание и ремонт авиационной техники, аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов, подготовку авиационного персонала.

«ЮТэйр — Пассажирские авиалинии» играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок самолетами в регионах России. В маршрутной сети компании более 120 направлений.

АО «ЮТэйр — Вертолетные услуги» — крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор № 1 в мире по грузоподъемности флота.

АО «ЮТэйр» — один из основных авиаперевозчиков России для предприятий нефтегазового комплекса.

ООО «ТС Техник» — одно из крупнейших предприятий России по техническому обслуживанию самолетов.

АО «ЮТэйр-Инжиниринг» — мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства «Миль».

«Центр подготовки персонала» — один из крупнейших авиационных учебных центров России, осуществляющий подготовку и переподготовку летного, инженерно-технического состава и персонала наземных служб по 186 программам обучения.

ООО «ЮТэйр-Информационные технологии» — IT-компания, аккредитованная Минцифры РФ, разрабатывает программное обеспечение для Группы «ЮТэйр».



Сообщения компаний:

Ростех создал уникальный пресс для гибки деталей фюзеляжа самолета
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт «Казань» перешёл на летнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

В аэропорту Красноярск сменилось руководство
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подвел итоги марта и первого квартала 2025 года
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Увеличено число рейсов из аэропорта Домодедово в Махачкалу
Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск открывает прямой рейс в Сочи
Аэропорт Братск

Прямой рейс из Уфы в Батуми!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Авиакомпания «Россия» и СИБУР представили уникальную ливрею самолёта в честь Дмитрия Менделеева
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска в Салехард
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Интегрированы дополнительные кабины паспортного контроля по прибытии в международном терминале аэропорта Иркутск
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«Уральские авиалинии» с 24 мая возобновляют полёты по маршруту Екатеринбург — Махачкала — Екатеринбург
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ташкент из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «КрасАвиа» приняла участие в уникальной операции по доставке полярников на дрейфующую станцию «Северный полюс-42»

Utair запускает совместные рейсы с авиакомпанией Belavia
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
ПАО "Аэрофлот"

Новый опытный самолет Ил-114-300 с двигателями ТВ7-117СТ-01 совершил первый полет
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут перешёл на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Сургут

Студенты Московского политеха пройдут практику на раменском предприятии КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания ИрАэро открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"