Эмирейтс увеличивает количество рейсов между Мадагаскаром и Сейшелами до пяти в неделю

Авиакомпания Emirates, 3 декабря 2024 года

Эмирейтс объявляет об открытии пятого еженедельного рейса из Дубая в Антананариву. Авиакомпания приступит к выполнению полетов с 13 декабря 2024 года. Дополнительный еженедельный рейс будет выполняться по пятницам и будет введен на четыре недели, чтобы удовлетворить спрос на направление в разгар сезона и увеличить пропускную емкость четвертого по величине островного государства в мире до более чем 1800 посадочных мест в неделю.
 
После успешного запуска рейсов на Мадагаскар в сентябре, увеличение пропускной способности на рейсе из Дубая в Антананариву через Сейшельские острова предоставит пассажирам больше удобных маршрутов при планировании путешествий.
 
Дополнительный полет будет выполняться на рейсах EK707 и EK708 в трехклассной конфигурации. Авиабилеты можно забронировать на сайте, в местных офисах продаж, в приложении Эмирейтс, а также через туристические агентства.
 
С 13 декабря 2024 года по 10 января 2025 года рейсы EK707 и EK708 будут выполняться по следующему расписанию (время везде указано местное):

Рейс

Отправление

Прибытие

EK707 (DXB/SEZ)

09:10

13:50

EK707 (SEZ/TNR)

15:20

17:05

EK708 (TNR/SEZ)

18:35

22:20

EK708 (SEZ/DXB)

23:50

04:20 (на следующий день)

Дополнительные рейсы EK707 и EK708 будут выполняться на авиалайнерах Boeing 777-300ER. На каждом рейсе предусмотрено 360 мест для пассажиров Первого, Бизнес-класса и Экономического класса.
 
Увеличение количества рейсов на Сейшелы и Мадагаскар делает удобнее путешествия между этими странами и другими популярными направлениями маршрутной сети Эмирейтс, в том числе ОАЭ, Шри-Ланкой, Францией, а также популярными городами Европы, Великобритании, материкового Китая и США. Поскольку население Мадагаскара состоит из выходцев из Шри-Ланки, Франции, Китая, Индии и других стран, ожидается, что увеличение пропускной способности позволит удовлетворить спрос со стороны пассажиров, путешествующих в эти страны. Для граждан Сейшельских островов в ОАЭ предусмотрен безвизовый режим – это повышает востребованность Дубая как направления для отдыха и непродолжительной остановки.
 
Пассажиры Эмирейтс могут насладиться непревзойденным уровнем сервиса на борту, благодаря блюдам, разработанным титулованными шеф-поварами и вдохновленным региональными традициями направлений, а также широкому выбору напитков. Путешественники могут отдохнуть вместе с удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, открывающей доступ к 6 500 каналов, транслирующих фильмы, сериалы, музыку, подкасты, видеоигры, аудиокниги и многое другое.
 




Сообщения компаний:

ОДК представила новейший двигатель ПД-8 на выставке NAIS-2025
АО "ОДК"

КРЭТ впервые представит на NAIS стенд для проверки цифровой связи самолетов
АО "КРЭТ"

Ростех представил новейший двигатель ПД-8 на выставке NAIS-2025
Госкорпорация Ростех

Family Service в аэропорту Домодедово посетили более 27 тысяч пассажиров с детьми
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания Smartavia подвела итоги операционной деятельности в 2024 году
АО "Авиакомпания Смартавиа"

РКС завершили этап модернизации наземной космической инфраструктуры
АО "Российские космические системы"

Научный компас ЦАГИ
ФАУ "ЦАГИ"

В аэропорту Братск назначен новый руководитель
Аэропорт Братск

S7 Airlines возобновляет рейсы из Москвы в Апатиты
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Точно по времени: аэропорт Петропавловск-Камчатский определил самых пунктуальных авиаперевозчиков по итогам 2024 года
АО УК "Аэропорты Регионов"

Сомон Эйр увеличивает частоту полётов из Душанбе в Тегеран и вносит изменения в расписание рейсов по этому маршруту
Авиакомпания Somon Air

Старт регистрации на LI Международную конференцию «Гагаринские чтения»
Московский авиационный институт

О включении в реестр «100 лучших предприятий России»
НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина

«Газпромнефть-Аэро» стала лауреатом Евразийской премии в области авиатопливообеспечения
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Домодедово и авиакомпания Jazeera Airways отметили годовщину сотрудничества
Московский аэропорт Домодедово

«Хочется приехать еще!»: школьник побывал в центре авиационной науки в рамках акции «Елка желаний»
ФАУ "ЦАГИ"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 2024 год по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Utair будет выполнять полеты в Анталью из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Нижнего Новгорода составил рейтинг пунктуальности авиакомпаний за 2024 год
АО УК "Аэропорты Регионов"

На Саратовском предприятии КРЭТ внедрена жилищная программа
АО "КРЭТ"