S7 Group получил две «Платины» рейтинга лучших офисов России

АО "Авиакомпания "Сибирь", 16 декабря 2024 года

Новосибирский офис S7 Group на улице Кирова вошел в топ 50-лучших штаб-квартир по версии Pridex и FResearch (спецпроекты Forbes). S7 Group стала единственной компанией из авиационной сферы, представленной в 50 лучших. 

Эксперты оценивали офисы как по классическим параметрам рынка недвижимости, так и по характеристикам, которые актуальны для удержания талантов и эффективной работы – человекоцентричность, технологичность, эргономика пространства и внимание к экологии. 

В категориях «Экологичность» и «Локация» S7 Group получил высшую оценку — «Платину», в категории «Человекоцентричность» и «Технологичность» — «Золото». Качество здания и эргономичность офиса S7 Group отмечены оценкой «Серебро».

«Мы гордимся тем, что штаб-квартира S7 Group вошла в рейтинг лучших офисов России по версии Forbes. Мы заботимся не только о создании комфортной рабочей среды для наших сотрудников, но и принимаем меры, позволяющие сделать офисное пространство экологичным. Сокращены расходы бумаги, введена система раздельного сбора мусора и переработки отходов, существенно экономятся энергоресурсы. Мы планируем и дальше улучшать наш офис: собирать обратную связь от сотрудников, анализировать ее и внедрять новые решения», — подчеркнула заместитель генерального директора по организационному управлению S7 Group Вероника Смирнова.

Ранее, в октябре 2024 года, офис S7 Group в Новосибирске вошел в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний в регионах. Соответствующее исследование также проводилось компаниями Pridex и FResearch (спецпроекты Forbes). Кроме того, в октябре 2024 года штаб-квартира S7 в Новосибирске получила сертификат по стандарту «Зеленый офис». 


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2023 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в список лучших работодателей по версии РБК. 
По итогам 2023 года S7 Airlines стала дипломантом премии «Крылья Сибири» в номинации «Авиакомпания года» в категории пассажирские перевозки на международных воздушных линиях (МВЛ) и пассажирские перевозки на внутренних воздушных линиях (ВВЛ).
В 2023 году S7 Airlines стала победителем премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания в категории эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучший сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2023 году рейсами S7 Airlines воспользовалось 15,9 млн пассажиров.
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».



Сообщения компаний:

Генеральный директор ОАК принял участие в совещании Росавиации, посвященном росту надежности самолетов Superjet 100
ПАО "ОАК"

Пассажиропоток на рейсах Владивосток – Москва авиакомпании «Аэрофлот» достиг 1 млн человек
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот впервые в истории перевёз 1 млн пассажиров на воздушной линии Москва — Владивосток — Москва
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar празднует 16-ый день рождения
АО "Авиакомпания "НордСтар"

На стратегической сессии «Авроры» руководители дальневосточных авиакомпаний обсудили важнейшие вопросы развития гражданской авиации в регионах ДФО
АО "Авиакомпания "Аврора"

Росавиация выдала разрешение на ввод в эксплуатацию нового международного терминала аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот открывает продажу субсидированных авиабилетов на 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы между Ярославлем и Санкт-Петербургом в 2025 году
АО АК "РусЛайн"

В МАИ стартовали детские новогодние представления в стиле Minecraft
Московский авиационный институт

Поезда «Аэроэкспресс» в аэропорты Шереметьево и Домодедово курсируют по расписанию в снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Участники программы «Аэрофлот Бонус» смогут оформлять за мили билеты на рейсы «Победы»
ПАО "Аэрофлот"

Манипуляционный робот РТ-Техприемки удостоен престижной премии
АО "РТ-Техприемка"

Безопасность в Арктике и других удаленных регионах России будут обеспечивать с помощью беспилотников
ГК "Геоскан"

ОАО "НПП "Темп" им. Ф.Короткова" - лидер производительности!
ОАО «НПП «Темп» им Ф.Короткова»

Аэропорт Домодедово поздравил авиакомпанию Royal Jordanian с днем рождения
Московский аэропорт Домодедово

S7 Group получил две «Платины» рейтинга лучших офисов России
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Аэропорт Красноярск развивает потенциал региона для китайского туризма
Международный аэропорт Красноярск

Пассажиропоток из аэропорта Домодедово в Бахрейн вырос на 9%
Московский аэропорт Домодедово

Студенты образовательного трека «Крылья Ростеха» отправились на стажировку в Китай
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает полёты по программе «мокрого» лизинга с авиакомпанией iFly
ПАО "Аэрофлот"