О включении в реестр «100 лучших предприятий России»

НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина, 3 февраля 2025 года

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина вошло в реестр «100 лучших предприятий России». Соответствующее решение принято Научно-исследовательским институтом социального развития и предпринимательства на основе независимой экспертной оценки производственных результатов, достигнутых предприятием в 2024 году.

Научно-исследовательский институт социального развития и предпринимательства является единственным уполномоченным органом по сертификации в реестре «100 лучших предприятий России». Присваиваемый предприятиям статус регистрируется в рамках систем сертификации Росстандарта, а сертификат признается всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием.

Выданный НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина сертификат сроком действия до 24 февраля 2026 года  подтверждает соответствие требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности производимых товаров и услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015, и свидетельствует о значительных экономических достижениях и высокой эффективности производимой продукции.  

Напомним, что в 2021, 2022 и 2023 годах НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина также было включено в топ-100 отечественной промышленности.   
 




Сообщения компаний:

Аспирант МАИ Николай Чуб удостоен звания Героя России
Московский авиационный институт

Интересы Российской Федерации на встрече в Монреале представлял сотрудник аэропорта Внуково
Международный аэропорт Внуково

Корпоративный университет ЦАГИ отмечает 15-летие
ФАУ "ЦАГИ"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Иркутский аэропорт обжалует решение суда
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В аэропорту Шереметьево отменены ограничения на полеты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Мирный, из Якутска в Читу и Улан-Удэ на летнее расписание 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Мнемосхему пассажирского терминала установили в аэропорту Братск
Аэропорт Братск

Ростех инвестирует в ПИШ более 1 млрд рублей в 2025 году
Госкорпорация Ростех

Создан первый отечественный комплекс для видеомониторинга пожарной обстановки с беспилотника в режиме реального времени
ГК "Геоскан"

Глава ОАК и губернатор Ульяновской области обсудили развитие социальных программ для сотрудников Авиастара
ПАО "ОАК"

Знакомство с профессией: уникальная экскурсия для старшекурсников Ульяновского института гражданской авиации
АО "Международный аэропорт "Казань"

Продукция фабрики бортового питания аэропорта Домодедово появилась на Яндекс.Маркете
Московский аэропорт Домодедово

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев встретился со студенческим активом
МГТУ ГА

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Улан-Удэ
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Red Wings свяжет Саратов и Новый Уренгой регулярным рейсом
АО "Ред Вингс"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Грозного
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот внедрил оплату дополнительных услуг на стойках регистрации и гейтах в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Саратов запускает авиакомпания Red Wings
АО УК "Аэропорты Регионов"

Тысячи цветов украсили аэровокзал «Южно-Сахалинск» в Международный женский день
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»