«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Читу, Якутск и Улан-Удэ на весь летний сезон

АО "Авиакомпания "Аврора", 10 марта 2025 года

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Хабаровска в Читу, Якутск и Улан-Удэ на весь период действия летнего расписания 2025 года. 

Хабаровск – Чита – открыта продажа на период с 5 июня по 21 октября. С июня по сентябрь будут выполняться три рейса в неделю, в октябре - два рейса в неделю. Тариф экономического класса в одну сторону 8 300 рублей.

Хабаровск – Якутск – открыта продажа на период с 5 июня по 23 октября. В летнем сезоне рейс будет выполняться один раз в неделю. Тариф экономического класса в одну сторону 10 673 рубля.

Хабаровск – Улан-Удэ – открыта продажа на период с 5 июня по 25 октября. В летнем сезоне рейсы будут выполняться два раза в неделю. Тариф экономического класса в одну сторону 9 355 рублей.

Ранее Авиакомпания «Аврора» открыла продажу на данные направления на период март - май.

Рейсы будут осуществляться совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия» на воздушном судне SJ 100.

Данные социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании «Аврора», созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», агентствах авиакомпании, а также в контакт-центре по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний – «Хабаровские авиалинии», Авиакомпания «Якутия», «Полярные авиалинии», «Камчатское авиапредприятие», «ЧукотАвиа», принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
«Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 65 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает все 11 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017, 2021 и 2022 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания». В 2025 году «Аврора» стала лауреатом общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока» в номинации «Стратегическое развитие».

 


Сообщения компаний:

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев встретился со студенческим активом
МГТУ ГА

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Улан-Удэ
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Red Wings свяжет Саратов и Новый Уренгой регулярным рейсом
АО "Ред Вингс"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Грозного
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот внедрил оплату дополнительных услуг на стойках регистрации и гейтах в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Саратов запускает авиакомпания Red Wings
АО УК "Аэропорты Регионов"

Тысячи цветов украсили аэровокзал «Южно-Сахалинск» в Международный женский день
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В Международный женский день «Аэроэкспресс» подарил женщинам цветы
ООО "Аэроэкспресс"

«Аврора» увеличивает количество рейсов из Хабаровска в Анадырь, из Владивостока в Улан-Удэ и из Южно-Сахалинска в Красноярск в летнем сезоне
АО "Авиакомпания "Аврора"

«Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Читу, Якутск и Улан-Удэ на весь летний сезон
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот внедрил оплату дополнительных услуг на стойках регистрации и гейтах в аэропорту Красноярска
ПАО "Аэрофлот"

«Победа» запустила «мужской» рейс в преддверии 8 марта
ООО "Авиакомпания "Победа"

«Победа» обучила Telegram-бота Витю новым функциям
ООО "Авиакомпания "Победа"

Добраться до аэропорта Домодедово на Аэроэкспрессе стало дешевле
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово вновь стал площадкой Дня донора
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот совместно с аэропортом Шереметьево запустил стойки самостоятельной регистрации пассажиров с багажом
ПАО "Аэрофлот"

В Москве завершился шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен 2025»
ПАО "Аэрофлот"

500 тюльпанов благополучно долетели до Диксона рейсом КрасАвиа
АО "КрасАвиа"

Ростех начал поставки импортозамещенной СВЧ-электроники для телекома
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» развернули масштабный экологический эксперимент
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»