S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю

АО "Авиакомпания "Сибирь", 31 марта 2025 года

S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю (Международный аэропорт У-Тапао). Первый рейс по данному направлению был выполнен 30 марта – с этого дня авиакомпания выполняет такие перелеты пять раз в неделю.

Согласно расписанию, вылет из Иркутска будет осуществляться по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 9.10, по пятницам – в 10.00. Самолёт будет приземляться в аэропорту У-Тапао в 14:20 (по пятницам – в 15.20) с учетом разницы во времени. Обратный рейс — по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 15.30 (по пятницам – в 16.45), посадка в Иркутске — в 22:55 (по пятницам – в 00.20 следующего дня). Время в пути составляет примерно 6 часов 35 минут. Полеты осуществляются на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, в салоне которых могут разместиться 168 пассажиров в экономическом классе и 8 пассажиров в бизнес-классе.

«В летнем сезоне мы рады предоставить нашим пассажирам новые возможности посещения солнечных курортов Таиланда. Паттайя – это интересное туристическое направление с такими достопримечательностями, как, например, храм Истины и остров Ко Лан. Запуск нового рейса также обеспечивает возможность удобных пересадок с рейсов из Новосибирска, Якутска и других городов маршрутной сети S7 Airlines», — говорит директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Участникам программы лояльности S7 Priority за перелет из Иркутска в Паттайю будет начислено от 500 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать их можно в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть — рублями.

Приобрести билеты на рейсы из Иркутска в Паттайю (Международный аэропорт У-Тапао) можно на сайте S7 Airlines.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске. 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
В 2024 году авиакомпания стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award сразу в трех номинациях, а также лауреатом ежегодной профессиональной премии HR IMPACT 2024. Новосибирский офис авиакомпании первым в России прошёл сертификацию по стандарту «Зелёный офис», вошёл в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний в регионах и в топ-50 – в России.
В 2024 году S7 Airlines перевезла 12,9 млн пассажиров на почти 100 тысячах рейсов.


Сообщения компаний:

Увеличено число рейсов из аэропорта Домодедово в Махачкалу
Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Братск открывает прямой рейс в Сочи
Аэропорт Братск

Прямой рейс из Уфы в Батуми!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Авиакомпания «Россия» и СИБУР представили уникальную ливрею самолёта в честь Дмитрия Менделеева
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска в Салехард
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Интегрированы дополнительные кабины паспортного контроля по прибытии в международном терминале аэропорта Иркутск
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«Уральские авиалинии» с 24 мая возобновляют полёты по маршруту Екатеринбург — Махачкала — Екатеринбург
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ташкент из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «КрасАвиа» приняла участие в уникальной операции по доставке полярников на дрейфующую станцию «Северный полюс-42»

Utair запускает совместные рейсы с авиакомпанией Belavia
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
ПАО "Аэрофлот"

Новый опытный самолет Ил-114-300 с двигателями ТВ7-117СТ-01 совершил первый полет
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут перешёл на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Сургут

Студенты Московского политеха пройдут практику на раменском предприятии КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания ИрАэро открывает регулярные рейсы из Саратова в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines запустила прямые рейсы из Иркутска в Паттайю
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Новый Ил-114-300 присоединился к программе летных испытаний
ПАО "ОАК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает акцию "Спасибо за Победу" в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "ЮВТ АЭРО"

БПЛА компании «Аврора - беспилотные авиационные системы» совершил первый межрегиональный перелет с Сахалина на материк
АО "Авиакомпания "Аврора"