Сомон Эйр возобновляет рейсы по маршруту Душанбе – Красноярск

Авиакомпания Somon Air, 8 апреля 2025 года

Авиакомпания "Сомон Эйр" с радостью сообщает о возобновлении регулярных рейсов по маршруту Душанбе — Красноярск — Душанбе. Начиная с 14 апреля полеты будут осуществляться еженедельно по понедельникам, и пассажиры смогут наслаждаться удобным перелетом между столицей Таджикистана и Красноярском.

Рейсы по данному маршруту будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 и Boeing 737-900, обеспечивающих высокий уровень безопасности и удобства для пассажиров. Время вылета из Душанбе – 13:30, из Красноярска – 20:50 по местному времени. Время в полёте из Душанбе в Красноярск составляет 3 часа 45 минут, в обратном направлении – 4 часа.

«Возобновление рейсов между Душанбе и Красноярском отражает стремление авиакомпании "Сомон Эйр" расширить сеть маршрутов и обеспечить удобные связи между важными пунктами Таджикистана и России. Это также является важным шагом к укреплению культурных и экономических связей между странами. Сомон Эйр стремится предоставлять своим клиентам качественное обслуживание и гарантировать своевременные перелёты, что делает компанию надёжным выбором для путешественников, а также для деловых людей, которым необходимо регулярно совершать поездки между Таджикистаном и Россией», - заявил Генеральный директор авиакомпании «Сомон Эйр» Абдулкосим Валиев.

Билеты на рейсы доступны через официальные каналы авиакомпании: веб-сайт авиакомпании, мобильное приложение и в авиакассах.


Авиакомпания "Сомон Эйр" успешно работает на международном рынке с 2008 года и является членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). Флот компании состоит из самолетов семейства Boeing 737-800 и Boeing 737-900. В настоящее время авиакомпания выполняет регулярные рейсы в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Катар, Саудовскую Аравию, Иран, Индию, Россию, Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан.
 


Сообщения компаний:

Услуга «Обслуживание стоек шасси ВС семейства Airbus» вошла в число «100 лучших товаров России».
"Уральские авиалинии"

S7 Airlines подвела итоги первого квартала 2025 года
S7 Airlines

ПК «Салют» получил официальный статус промышленного комплекса Москвы
ОДК

В МАИ состоялся шахматный турнир на Кубок имени В.В. Смыслова
МАИ

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» стал площадкой межрегионального этапа чемпионата «Профессионалы»
АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск"

На стратегической сессии «Авроры» руководители дальневосточных авиакомпаний обсудили важнейшие вопросы по безопасности полетов
АО "Авиакомпания Аврора"

В аэропорту «Гагарин» состоялась церемония установки памятных знаков космонавтам-участникам Великой Отечественной войны
АО УК "Аэропорты Регионов"

Эксперты обсудили законодательные аспекты развития беспилотной авиации в России
ПАО "ОАК"

Учебный центр аэропорта Домодедово получил признание в Республике Беларусь
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания «РусЛайн» проводит традиционную акцию благодарности ко Дню Победы
АО АК "РусЛайн"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за март 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Ростех создает бортовую телесистему Российской орбитальной станции
Госкорпорация Ростех

В международном аэропорту Хабаровск открылась новая выставка ко Дню космонавтики
АО "Хабаровский аэропорт"

Галерея Славы аэропорта Домодедово пополнилась новым именем
Московский аэропорт Домодедово

Utair будет выполнять полеты по 120 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Nordwind Airlines анонсировала полетную программу из Уфы на лето 2025
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Иркутский аэропорт усилил безопасность полетов новой машиной для обработки ВПП
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Портрет Есенина, килограмм креветок и отчет по итогам практики: что пассажиры забыли в поездах «Аэроэкспресс»
ООО "Аэроэкспресс"

Погода вносит свои коррективы – «Волга-Днепр» открыла третий сезон по лесопожарной защите в ЦФО
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Переход на весенне-летнюю навигацию
АО "Международный Аэропорт "Уфа"