Министерство туризма Израиля и Red Wings открывают прямые рейсы в Эйлат

АО "Ред Вингс", 25 апреля 2025 года

Министерство туризма Израиля совместно с авиакомпанией Red Wings открывают прямые регулярные рейсы из Москвы в Эйлат – один из самых популярных курортов Израиля. Первый рейс запланирован на 12 июня 2025 года.

Расписание включает рейсы в Эйлат каждый четверг. Узнать время вылета и оформить билеты можно официальном сайте авиакомпании. Самолеты будут летать из подмосковного «Жуковского». Это уже второй маршрут в Израиль из этого аэропорта.

Эйлат – знаменитый курортный город на берегу Красного моря. Он известен своим теплым климатом, развитой инфраструктурой и музыкальными фестивалями.  Температура моря в Эйлате не опускается ниже +22°C даже зимой, благодаря этому курорт привлекает туристов со всего мира круглый год.

Помимо широких песочных пляжей, гости Эйлата могут посетить аквапарки и развлекательные центры, отправиться на экскурсии к древним памятникам архитектуры и побывать на лечебных минеральных источниках. Тех, кто любит экстремальный отдых, ждет дайвинг и снорклинг на коралловых рифах. 

Red Wings входит в десятку крупнейших авиакомпаний России, сегодня во флоте компании 27 современных авиалайнеров. В апреле этого года перевозчик стал авиакомпанией года по мнению престижной премии «Крылья России» в двух категориях – на внутренних линиях с пассажиропотоком до 1,5 млн людей и до 2 млн пассажиров на международных рейсах.


Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний и специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках. Маршрутная сеть Red Wings включает более 100 российских и международных направлений. Основу флота составляют российские авиалайнеры SJ-100. Сегодня авиакомпания эксплуатирует 22 самолета этого типа. Авиакомпания входит в Госкорпорацию Ростех.

В 2024 году авиакомпания получила награду RUSky Awards и стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award в специальной номинации «За активное освоение отечественной авиатехники». В 2025 году Red Wings стала авиакомпанией года по мнению национальной авиационной премии «Крылья России» в двух номинациях. В категории авиакомпаний с пассажиропотоком до 1,5 млн на внутренних линиях Red Wings завоевала титул в третий раз подряд. 



Сообщения компаний:

Международный аэропорт Сургут в четвёртый раз стал площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Сургут

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при и «золото» в четырех номинациях премии «Silver Mercury Северо-запад»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar привезла благодатный огонь в Норильск
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Диктант Победы» объединил на площадке в Шереметьево пассажиров, пилотов, авиаспециалистов и курсантов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Завод «Комакс» представил инновационное решение в области дробеструйной обработки металла
Завод "Комакс"

Министерство туризма Израиля и Red Wings открывают прямые рейсы в Эйлат
АО "Ред Вингс"

В МАИ состоялся финал олимпиады «Я – профессионал» по направлениям «Авиастроение» и «Разработка беспилотных воздушных судов»
Московский авиационный институт

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов – Диктант Победы в аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта Чкалов электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК-Кузнецов и Самарский Политех развивают сотрудничество
АО "ОДК"

Десятки предприятий Ростеха внедрили систему «Антиконтрафакт» для борьбы с недобросовестными поставщиками
АО "РТ-Техприемка"

Домодедово улучшил свою позицию в рейтинге самых удобных аэропортов по версии Forbes
Московский аэропорт Домодедово

Utair выполнил первый рейс в Анталью из Москвы в новом сезоне
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В Международном аэропорту Владивосток написали «Диктант Победы»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Шереметьево празднично оформлен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Елизово установили интерактивную инсталляцию
АО УК "Аэропорты Регионов"

AZUR air представила тематически оформленный лайнер к 80-летию Победы
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт «Уфа» вошёл в ТОП-рейтинг самых удобных аэропортов России по версии Forbes
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Хоккеист Александр Якушев в аэропорту Домодедово проведет Диктант Победы
Московский аэропорт Домодедово

В аэропорту Нижнего Новгорода провели смотр техники
АО УК "Аэропорты Регионов"